Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Соглашение от 1 марта 2018 г. N 41 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом "Московское областное объединение организаций профсоюзов" и объединениями работодателей Московской области"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Правительство Московской области


Соглашение от 1 марта 2018 г. N 41 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом "Московское областное объединение организаций профсоюзов" и объединениями работодателей Московской области"

Обзор документа


Установлена минимальная заработная плата в Московской области.

На территории Московской области с 1 апреля 2018 г. установлена минимальная заработная плата. Минимальная заработная плата определена в сумме 14 200 рублей. Ранее размер минимальной заработной платы составлял 13 750 рублей. Соглашение распространяется на работодателей - юридических лиц (организации) и работодателей - физических лиц, вступивших в трудовые отношения с работниками и осуществляющих деятельность на территории Московской области, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета.

Соглашение вступает в силу с даты подписания Сторонами и действует до вступления в силу нового Соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад