Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления ветеринарии Московской области от 11 января 2018 г. N РВ-3 "Об утверждении Порядка проведения на территории Московской области ветеринарно-санитарного обследования объектов, связанных с содержанием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Главветуправление Московской области


Распоряжение Главного управления ветеринарии Московской области от 11 января 2018 г. N РВ-3 "Об утверждении Порядка проведения на территории Московской области ветеринарно-санитарного обследования объектов, связанных с содержанием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления"

Обзор документа


Как на территории Московской области осуществляется ветеринарно-санитарное обследование объектов, связанных с содержанием животных?

Утвержден порядок проведения на территории Московской области ветеринарно-санитарного обследования объектов, связанных с содержанием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления. Данная процедура включает в себя регистрацию заявления в Главветуправлении Московской области о проведении обследования объекта в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области, его рассмотрение, проведение обследования и, как итог, оформление результатов и определение соответствия или несоответствия объекта предъявляемым к нему ветеринарно-санитарным требованиям. Основанием для проведения обследования могут быть как заявление хозяйствующего субъекта, так и принятие решения начальником, первым заместителем начальника Главветуправления Московской области о назначении уполномоченного должностного лица для организации обследования объекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад