Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления культурного наследия Московской области от 31 января 2018 г. N 45РВ-30 "Об утверждении Порядка проведения публичных мероприятий на территориях объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Главное управление культурного наследия Московской области


Распоряжение Главного управления культурного наследия Московской области от 31 января 2018 г. N 45РВ-30 "Об утверждении Порядка проведения публичных мероприятий на территориях объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа


Особенности проведения публичных мероприятий на территориях объектов культурного наследи народов Российской Федерации, расположенных на территории Московской области.

Определена процедура организации публичных мероприятий на территориях объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Московской области. Использование территорий памятников для проведения публичных мероприятий допускается, если при этом не создается угроза нарушения целостности и сохранности памятника и его территории. При организации и проведении публичного мероприятия на территории памятника организаторы публичного мероприятия должны соблюдать требования Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", требования по обеспечению сохранности памятника и его территории, предусмотренные законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад