Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 февраля 2005 г. N 119/7 "О Программе Правительства Московской области "Дети Подмосковья на период 2005-2007 годов"

Обзор документа

25 марта 2005

gerb

Постановление Правительства Московской области от 24 февраля 2005 г. N 119/7 "О Программе Правительства Московской области "Дети Подмосковья на период 2005-2007 годов"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Программу Правительства Московской области "Дети Подмосковья на период 2005-2007 годов", направленную на объединение усилий центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, администраций муниципальных образований Московской области в осуществлении прав и законных интересов детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

     Основной целью Программы является реализация системы мер по улучшению жизнеобеспечения детей, создание условий для обеспечения их прав и законных интересов, социальная поддержка детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также сохранение, укрепление здоровья детей и женщин Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад