Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 февраля 2005 г. N 131/8 "Об установлении системы оплаты труда работников государственного учреждения Московской области "Специальный центр "Звенигород"

Обзор документа

25 марта 2005

gerb

Постановление Правительства Московской области от 28 февраля 2005 г. N 131/8 "Об установлении системы оплаты труда работников государственного учреждения Московской области "Специальный центр "Звенигород"

Обзор документа


     Настоящее постановление устанавливает для работников Государственного учреждения Московской области "Специальный центр "Звенигород" ежемесячную надбавку к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы в размере до 50% должностного оклада, ежемесячную премию за высокие достижения в труде - до 70% должностного оклада, ежемесячную процентную надбавку за выслугу лет, материальную помощь в размере двух должностных окладов, а также иные выплаты указанным лицам.

     Постановление утверждает Перечень должностей и размеров должностных окладов работников данного учреждения, Положение об оплате труда его работников, а также Положение о порядке исчисления стажа работы, дающего право на выплату ежемесячной процентной надбавки за выслугу лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад