Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 декабря 2017 г. N 1144/46 "Об утверждении Порядка представления собственникам помещений в многоквартирных домах предложений, о сроке начала капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и другие предложения, связанные с проведением такого капитального ремонта"

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 декабря 2017 г. N 1144/46 "Об утверждении Порядка представления собственникам помещений в многоквартирных домах предложений, о сроке начала капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и другие предложения, связанные с проведением такого капитального ремонта"

Обзор документа


О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах Московской области.

Установлен порядок представления собственникам помещений в многоквартирных домах предложений, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Данное предложение формируется региональным оператором или лицом, осуществляющим управление многоквартирным домом, и должно содержать информацию о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и объеме услуг и работ по капитальному ремонту. Не менее чем за один месяц до наступления года, в течение которого должен быть проведен капитальный ремонт, региональный оператор или лицо, осуществляющее управление многоквартирным домом, обязаны подготовить и представить предложения собственникам помещений. С целью дополнительного информирования собственников помещений лицо, осуществляющее управление многоквартирным домом, размещает информацию о предложении на информационных стендах.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад