Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 января 2005 г. N 25/2005-ОЗ "О дополнительных гарантиях социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членов их семей и должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 29 декабря 2004 г. N 18/123-П)

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Закон Московской области от 19 января 2005 г. N 25/2005-ОЗ "О дополнительных гарантиях социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членов их семей и должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 29 декабря 2004 г. N 18/123-П)

Обзор документа


     Закон устанавливает дополнительные гарантии социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, а также должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области, и условия предоставления указанных гарантий социальной защиты.

     Дополнительные гарантии представлены в виде надбавок к денежному содержанию и должностным окладам в виде ежемесячных выплат в размере 23000 рублей сверх установленного размера денежного довольствия некоторым категориям сотрудников указанных органов.

     Также Закон называет категории лиц из числа родственников сотрудников, погибших вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания в связи с осуществлением ими служебной деятельности, которым выплачивается ежемесячное пособие в размере 3000 рублей.

     Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад