Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 17 февраля 2005 г. N 20-ПГ "Об утверждении Положения о ежегодной выплате на оздоровление лицам, занимающим государственные должности Московской области, и государственным гражданским служащим Московской области"

Обзор документа

12 марта 2005

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 17 февраля 2005 г. N 20-ПГ "Об утверждении Положения о ежегодной выплате на оздоровление лицам, занимающим государственные должности Московской области, и государственным гражданским служащим Московской области"

Обзор документа


     Настоящее Положение определяет порядок ежегодной выплаты на оздоровление лицам, занимающим государственные должности Московской области, и государственным гражданским служащим Московской области.

     Размер выплаты определяется пропорционально времени, отработанному в текущем календарном году.

     Выплата на оздоровление производится в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в смете доходов и расходов на содержание соответствующего государственного органа Московской области, утвержденной на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

     Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим после 1 февраля 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад