Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 декабря 2017 г. N 238/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Ногинского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" и Закон Московской области "О границе городского округа Павловский Посад" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 декабря 2017 г. N 43/39-П)

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 декабря 2017 г. N 238/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Ногинского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" и Закон Московской области "О границе городского округа Павловский Посад" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 декабря 2017 г. N 43/39-П)

Обзор документа


В Московской области уточнены границы Ногинского района и городского округа Павловский Посад.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о статусе и границах Ногинского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований, а также о границе городского округа Павловский Посад. Теперь площадь территории Ногинского муниципального района составляет 81127 га, а площадь территории сельского поселения Буньковское Ногинского муниципального района - 7366 га. В свою очередь, площадь территории городского округа Павловский Посад определена в размере 56633 га. Обновлены соответствующие геодезические данные границ муниципальных образований. В целом, изменения нацелены на совершенствование территориального устройства региона.

Закон вступает в силу с 2 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад