Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 30 ноября 2017 г. N 19РВ-99 "О Московском областном конкурсе "Лучшая трудовая династия"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 30 ноября 2017 г. N 19РВ-99 "О Московском областном конкурсе "Лучшая трудовая династия"

Обзор документа


В Московской области проведен конкурс "Лучшая трудовая династия".

В целях возрождения, сохранения и развития трудовых традиций в Московской области организован конкурс "Лучшая трудовая династия", который проводится ежегодно в рамках проведения мероприятий, посвященных Празднику труда. Определены цели, задачи, порядок и условия проведения конкурса. Для победителей предусматривается не более одного первого, двух вторых и двух третьих мест. Конкурс считается состоявшимся, если в нем принимает участие хотя бы одна династия. Установлено, что суммарный стаж работы трудовой династии в одной сфере профессиональной деятельности должен быть не менее 50 лет. Итоги конкурса подводятся Московским областным организационным комитетом по проведению конкурсов в социально-трудовой сфере. Участники Конкурса награждаются грамотами и (или) благодарственными письмами центральных исполнительных органов государственной власти. Результаты конкурса публикуются в средствах массовой информации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад