Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 декабря 2017 г. N 1055/43 "О внесении изменений в Положение о подготовке проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области и направления их на утверждение в представительные органы местного самоуправления муниципального района, городского округа"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 12 декабря 2017 г. N 1055/43 "О внесении изменений в Положение о подготовке проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области и направления их на утверждение в представительные органы местного самоуправления муниципального района, городского округа"

Обзор документа


Как в Московской области осуществляется подготовка проектов документов территориального планирования?

Скорректировано положение о подготовке проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области и направлении их на утверждение в представительные органы местного самоуправления муниципального района, городского округа. Установлено, что подготовка проектов документов территориального планирования осуществляется в соответствии с государственными программами Московской области за счет средств областного бюджета. Отмечено, что органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти Московской области, органы местного самоуправления муниципальных образований, заинтересованные физические и юридические лица вправе обращаться в уполномоченный орган с предложениями о внесении изменений в документы территориального планирования. Расширен перечень центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, участвующих в обеспечении подготовки проектов технических заданий на подготовку проектов документов территориального планирования, в предоставлении анкетных данных для подготовки проектов документов территориального планирования муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад