Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 ноября 2017 г. N 194/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 ноября 2017 г. N 6/35-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 ноября 2017 г. N 194/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 ноября 2017 г. N 6/35-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


О доступе инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт, регламентирующий порядок обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области. Изменения коснулись регионального контроля за обеспечением доступности к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур. Отмечено, что Правительство Московской области устанавливает порядок организации регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктур и предоставляемых услуг в соответствующих сферах.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад