Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра образования Московской области от 15 ноября 2017 г. N 3190 "Об областном конкурсе "Педагог года Подмосковья"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Минобразование МО


Приказ Министра образования Московской области от 15 ноября 2017 г. N 3190 "Об областном конкурсе "Педагог года Подмосковья"

Обзор документа


В Московской области проведен конкурс "Педагог года Подмосковья".

В Московской области организован областной конкурс "Педагог года Подмосковья". Проведение конкурса осуществляется в рамках Всероссийских конкурсов "Учитель года России" и "Воспитатель года России". Конкурс проводится в целях повышения социального статуса и профессионализма работников образования, усиления их государственной и общественной поддержки, выявления и распространения образцов инновационной педагогической деятельности, формирования нового педагогического мышления и т.д.

Указаны организаторы конкурса "Педагог года Подмосковья". Оговорено, что для проведения конкурса создается организационный комитет.

Установлено, что участниками конкурса являются педагогические работники дошкольных образовательных организаций и учителя общеобразовательных организаций в Московской области.

Проведение конкурса осуществляется в три этапа по двум номинациям ("Учитель года Подмосковья"; "Воспитатель года Подмосковья"). Описана процедура проведения конкурса по каждой из номинаций. Определены критерии оценки конкурсных заданий. Отмечены особенности создания и деятельности конкурсного жюри.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад