Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 8 ноября 2017 г. N 183/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 октября 2017 г. N 9/34-П)

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 8 ноября 2017 г. N 183/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 октября 2017 г. N 9/34-П)

Обзор документа


Актуализированы нормативы стоимости предоставления муниципальных услуг в Московской области.

Пересмотрены нормативы стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов. Скорректированы нормативы стоимости предоставления муниципальных услуг и нормативы расходов в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, обеспечения безопасности населения, предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения, организации предоставления муниципальных услуг населению многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, организации и осуществления мероприятий по мобилизационной подготовке. Установлены нормативы расходов в сфере потребительского рынка и услуг.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим в связи с подготовкой и формированием бюджета Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад