Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 20 октября 2017 г. N 79-Р "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры для новых промышленных предприятий и для новых производственных мощностей существующих промышленных предприятий на территории Московской области"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 20 октября 2017 г. N 79-Р "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры для новых промышленных предприятий и для новых производственных мощностей существующих промышленных предприятий на территории Московской области"

Обзор документа


О порядке деятельности Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам.

Конкурсная комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) образована в целях возмещения затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры для новых промышленных предприятий и для новых производственных мощностей существующих промышленных предприятий на территории Московской области.

Определены задачи и функции Конкурсной комиссии. Задачей является обеспечение рассмотрения заявлений на предоставление субсидий и пакета документов, представленных юридическими лицами, и определение соответствия их целям, условиям и требованиям конкурсного отбора. Функциями Конкурсной комиссии является рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе, а также принятие решения о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении.

В состав Конкурсной комиссии входит председатель, его заместитель, секретарь и ее члены. Заседание комиссии проводится в очной форме. Решение о предоставлении субсидии принимается Конкурсной комиссией на заседании путем открытого голосования простым большинством голосов от числа членов, присутствующих на заседании.

Распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад