Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 27 декабря 2004 г. N 273-ПГ "О Московском областном ежегодном конкурсе "Семь + Я"

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 27 декабря 2004 г. N 273-ПГ "О Московском областном ежегодном конкурсе "Семь + Я"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Положение о ежегодном конкурсе "Семь + Я" и состав комиссионного совета по его проведению. Участниками конкурса может быть семья, отвечающая следующим требованиям:

     1) семья, в которой один из супругов не достиг возраста 30 лет;

     2) супруги, заключившие брак впервые и состоящие в браке не менее трех лет;

     3) семья постоянно проживает на территории Московской области.

     Главный приз конкурса - квартира по месту жительства по социальной норме площади жилья - победителю, признанному в установленном законодательством порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий, или однокомнатная квартира по месту жительства либо денежная премия в размере стоимости однокомнатной квартиры по месту жительства - победителю, не состоящему на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад