Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 10 октября 2017 г. N 167/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О границе городского округа Мытищи", Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лобня", Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Химки" и Закон Московской области "О статусе и границах Солнечногорского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 сентября 2017 г. N 13/30-П)

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 10 октября 2017 г. N 167/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О границе городского округа Мытищи", Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лобня", Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Химки" и Закон Московской области "О статусе и границах Солнечногорского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 сентября 2017 г. N 13/30-П)

Обзор документа


На территории Московской области внесены изменения в описание границ муниципальных образований.

В целях реализации положений Закона Московской области о границе городского округа Мытищи уточнены границы некоторых муниципальных образований. Так, внесены изменения в описание границ и геодезические данные городского округа Мытищи. В связи с этим изменения коснулись и границ сопредельных муниципальных образований: городских округов Лобня, Химки, сельского поселения Лунёвское Солнечногорского муниципального района. В целом, изменения ориентированы на актуализацию регионального законодательства в сфере территориального деления муниципальных образований.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад