Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 11 января 2005 г. N 1/2005-ОЗ "О статусе и границах Волоколамского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 декабря 2004 г. N 8/121-П)

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Закон Московской области от 11 января 2005 г. N 1/2005-ОЗ "О статусе и границах Волоколамского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 декабря 2004 г. N 8/121-П)

Обзор документа


     Закон наделяет муниципальное образование "Волоколамский район Московской области" статусом муниципального района и утверждает его границу.

     Также образованы и наделены соответствующим статусом новые муниципальные образования в составе Волоколамского муниципального района.

     Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад