Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 3 октября 2017 г. N 163/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 сентября 2017 г. N 28/30-П)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 3 октября 2017 г. N 163/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 сентября 2017 г. N 28/30-П)

Обзор документа


Изменены положения о предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт Московской области о предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области. Уточнены заключительные и переходные положения. Так, в целях налогообложения, теперь не действуют ранее установленные предельные размеры земельных участков для ведения садоводства, животноводства и дачного строительства, представленные гражданам в пожизненное владение.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад