Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 15 сентября 2017 г. N 19РВ-72 "Об утверждении требований к учету подконтрольных субъектов (объектов)"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 15 сентября 2017 г. N 19РВ-72 "Об утверждении требований к учету подконтрольных субъектов (объектов)"

Обзор документа


В Московской области утверждены требования к учету подконтрольных субъектов.

Определен порядок ведения реестров подконтрольных субъектов, в отношении которых Министерством социального развития Московской области осуществляется контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов, других категорий граждан, а также контроль (надзор) в сфере социального обслуживания. Установлены основные принципы их функционирования, установления перечня информации о субъектах реестра, порядок ее сбора, обработки и актуализации.

Финансирование ведения и сопровождения реестров, разработки нормативно-правового, программно-технологического и информационного обеспечения функционирования реестров осуществляется за счет средств бюджета по соответствующим статьям и кодам бюджетной классификации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад