Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 4 сентября 2017 г. N 72-Р "Об организации дистанционного взаимодействия с участниками инвестиционной деятельности"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 4 сентября 2017 г. N 72-Р "Об организации дистанционного взаимодействия с участниками инвестиционной деятельности"

Обзор документа


Взаимодействие с участниками инвестиционной деятельности с использованием средств обмена информацией в электронной форме в Московской области.

Скорректированы положения, касающиеся дистанционной связи с участниками инвестиционной деятельности. Определена последовательность действий при рассмотрении обращений, поступающих от участников инвестиционной деятельности в электронной форме к руководству Московской области и в Министерство инвестиций и инноваций Московской области. Для приема прямых обращений инвесторов установлена специальная форма, размещенная на Инвестиционном портале Московской области. Обращения подлежат регистрации в отделе кадровой работы и делопроизводства Управления правовой и организационной работы Министерства инвестиций и инноваций. Контроль за результатами и сроками рассмотрения обращений осуществляет первый заместитель министра инвестиций и инноваций. Регламентирована процедура оказания консультаций участникам инвестиционной деятельности по вопросам инвестиционной и предпринимательской деятельности сотрудниками Министерства инвестиций и инноваций.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад