Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 7 сентября 2017 г. N 18РВ-111 "Об утверждении требований к учету подконтрольных субъектов (объектов), их распределению по категориям риска (классам опасности)"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 7 сентября 2017 г. N 18РВ-111 "Об утверждении требований к учету подконтрольных субъектов (объектов), их распределению по категориям риска (классам опасности)"

Обзор документа


Про реестр подконтрольных субъектов (объектов) Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Утверждено положение о реестре подконтрольных субъектов (объектов) Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Названы цели создания и основные сведения, содержащиеся в реестре. Определено, что держателем реестра является Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Держатель реестра осуществляет учет реквизитов пользователей и определяет конкретную процедуру передачи информации (электронный файл, бумажный носитель, on-line или off-line доступ). В свою очередь, пользователями реестра являются органы государственной власти Московской области, а также организации, определяемые держателем реестра. Финансирование ведения и сопровождения реестра, разработки нормативно-правового, программно-технологического и информационного обеспечения функционирования реестра осуществляется за счет средств бюджета Московской области. Регламентирован порядок ведения названного реестра. Установлено, что выгрузка (внесение) информации из АИС "Гостехнадзор-Эксперт" в реестр осуществляется ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад