Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 сентября 2017 г. N 734/32 "Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 5 сентября 2017 г. N 734/32 "Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области"

Обзор документа


Работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области возместят расходы, связанные со служебными командировками.

Установлен порядок возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Направление работника в служебную командировку осуществляется приказом Фонда, в котором указываются необходимые сведения. При направлении работника в служебную командировку ему возмещаются расходы по проезду к месту служебной командировки и обратно к месту постоянной работы, расходы по найму жилого помещения, дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные). Последние выплачиваются в размере 150 рублей за каждый день нахождения в командировке в пределах территории Московской области и 500 рублей - за каждый день нахождения в командировке за пределами Московской области в других субъектах Российской Федерации.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад