Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 августа 2017 г. N 705/31 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области из бюджета Московской области на обеспечение переданного государственного полномочия Московской области по созданию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городских округов и муниципальных районов Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 августа 2017 г. N 705/31 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области из бюджета Московской области на обеспечение переданного государственного полномочия Московской области по созданию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городских округов и муниципальных районов Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен порядок расходования субвенций, предоставляемых субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов из бюджета Московской области.

Определены условия расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области за счет средств областного бюджета. Закреплено, что субвенции могут расходоваться на выплату заработной платы работникам, обеспечивающим деятельность комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, на начисления по оплате труда, на повышение квалификации работников и др. Субвенции предоставляются на основании соглашений, заключаемых Министерством образования Московской области с органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Утверждены формы отчетов расходования субвенций.

Установлена ответственность за нецелевое использование средств.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад