Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 августа 2017 г. N 650/26 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 23.12.2015 N 1314/47 "О государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области" и в Положение о государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 августа 2017 г. N 650/26 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 23.12.2015 N 1314/47 "О государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области" и в Положение о государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области"

Обзор документа


Изменено положение о государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области".

Внесены изменения в положение о государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области" (далее - ГИС РЭБ).

Так, органом, осуществляющим функции по созданию, внедрению, развитию, модернизации, сопровождению и нормативному правовому регулированию функционирования ГИС РЭБ является Министерство экономики и финансов Московской области.

Уточняется назначение данной системы. Так, с ее помощью можно осуществлять контроль, а также формировать государственные задания в соответствии с утвержденными ведомственными перечнями государственных услуг и работ и показателями качества государственных услуг (работ).

Скорректированы задачи ГИС РЭБ Московской области. Так, в компетенцию ГИС РЭБ входит создание единых принципов работы, стандартизации и унификации процесса контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для нужд области, а также процесса формирования государственных заданий.

Уточнено взаимодействие ГИС РЭБ с иными информационными системами.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад