Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 августа 2017 г. N 652/28 "О внесении изменения в Положение о Главном управлении по информационной политике Московской области"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 августа 2017 г. N 652/28 "О внесении изменения в Положение о Главном управлении по информационной политике Московской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Главного управления по информационной политике Московской области.

Внесены изменения в законодательство Московской области о Главном управлении по информационной политике Московской области. Теперь к полномочиям Главного управления относится предоставление в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по регистрации средств массовой информации, списка организаций телерадиовещания и периодических печатных изданий, учредителями которых на день официального опубликования решения о назначении выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, выделялись бюджетные ассигнования из бюджета Московской области на их функционирование с указанием сведений о виде и об объеме таких ассигнований, и (или) в уставном (складочном) капитале которых на день официального опубликования решения о назначении выборов (референдума) имеется доля (вклад) Московской области.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад