Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 июля 2017 г. N 601/25 "О внесении изменений в Положение об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 июля 2017 г. N 601/25 "О внесении изменений в Положение об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области"

Обзор документа


Некоторые изменения в организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области.

Скорректирована организация работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области.

Конкретизирован круг лиц, для деятельности которых определяются порядок, сроки проведения и критерии оценки качества, а также лиц, для которых оценка качества деятельности руководителя носит обязательный характер. Уточнены сроки проведения оценки качества. Внесены изменения в этапы проведения и результаты оценки качества деятельности руководителей. Уточнены критерии оценки качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций Московской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад