Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 21 июля 2017 г. N 142/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 6 июля 2017 г. N 102/28-П)

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 21 июля 2017 г. N 142/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 6 июля 2017 г. N 102/28-П)

Обзор документа


Пересмотрены положения о нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области.

В связи с изменением административно-территориального устройства Московской области, а именно упразднением Зарайского, Красногорского, Луховицкого, Люберецкого, Павлово-Посадского и Рузского районов Московской области и отнесением городов Зарайск, Красногорск, Луховицы, Люберцы, Павловский Посад и Руза к категории городов областного подчинения Московской области, скорректированы положения основного нормативного правового акта о нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области. При этом количество нотариусов в нотариальных округах остается соответствующим их количеству в прежних нотариальных округах.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад