Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 18 июля 2017 г. N 117/2017-ОЗ "О границе городского округа Истра" (принят постановлением Московской областной Думы от 6 июля 2017 г. N 18/28-П)

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 18 июля 2017 г. N 117/2017-ОЗ "О границе городского округа Истра" (принят постановлением Московской областной Думы от 6 июля 2017 г. N 18/28-П)

Обзор документа


Изменены границы городского округа Истра Московской области.

Утверждена граница городского округа Истра Московской области. Ряд населенных пунктов, таких как Дедовск, Снегири, Агрогородок, Адуево, Александрово, Алексеевка и другие, вошли в границу городского округа. Установлены геодезические данные границы, которые являются приоритетными и применяются для установления прохождения границы городского округа на местности, а также при рассмотрении вопросов градостроительства и землеустройства.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад