Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 18 июля 2017 г. N 126/2017-ОЗ "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2018 год" (принят постановлением Московской областной Думы от 6 июля 2017 г. N 45/28-П)

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 18 июля 2017 г. N 126/2017-ОЗ "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2018 год" (принят постановлением Московской областной Думы от 6 июля 2017 г. N 45/28-П)

Обзор документа


Установлен базовый размер арендной платы за земельные участки на территории Московской области на 2018 год.

Законом определены значения базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена. Установлено, что базовый размер арендной платы за земельные участки, предоставленные для сельскохозяйственного использования крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления их деятельности, в границах сельских населенных пунктов устанавливается равным двукратному базовому размеру арендной платы за земли сельскохозяйственного назначения соответствующего муниципального района, городского округа. Урегулированы ставки арендной платы за земельные участки из земель водного фонда, арендной платы за земельные участки, расположенные в полосе отвода железных дорог, арендной платы за земельные участки, занятые полигонами твердых бытовых отходов и другие.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад