Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 6 июля 2017 г. N 31РВ-137 "Об утверждении Положения о подготовке и регистрации градостроительных планов земельных участков в виде отдельного документа (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области по заявлениям государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 6 июля 2017 г. N 31РВ-137 "Об утверждении Положения о подготовке и регистрации градостроительных планов земельных участков в виде отдельного документа (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области по заявлениям государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления"

Обзор документа


Порядок предоставлении услуги "Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков в виде отдельного документа в Московской области".

Установлен порядок взаимодействия государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов, органов местного самоуправления и Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области при предоставлении услуги "Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков в виде отдельного документа в Московской области". В качестве заявителей выступают государственные органы, органы государственных внебюджетных фондов, органы местного самоуправления, являющиеся правообладателями земельных участков. Срок предоставления услуги составляет 20 рабочих дней со дня регистрации Заявления. Утвержден перечень документов, необходимых для предоставления Услуги, а также перечень оснований для отказа в предоставлении Услуги. Услуга предоставляется бесплатно.

Действие Положения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад