Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 июня 2017 г. N 542/19 "Об организации работы по оценке качества деятельности реабилитационных центров для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 июня 2017 г. N 542/19 "Об организации работы по оценке качества деятельности реабилитационных центров для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"

Обзор документа


Как в Московской области организована работа по оценке качества деятельности реабилитационных центров для детей с ограниченными возможностями здоровья?

На территории Московской области утверждено положение об организации работы по оценке качества деятельности реабилитационных центров для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Оценка качества деятельности реабилитационных центров носит обязательный ежегодный характер и проводится в отношении реабилитационных центров для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся в ведомственном подчинении Министерства социального развития Московской области. Такая оценка проводится специальной комиссией, созданной при региональном Министерстве социального развития. Определено, что оценка качества деятельности реабилитационных центров проводится по балльной шкале в соответствии с критериями оценки качества. Установлено, что по результатам проведенной оценки качества деятельности реабилитационного центра заполняется таблица достижений с использованием Государственной автоматизированной системы "Управление" Московской области. В целом, утвержденные положения нацелены на повышение эффективности деятельности реабилитационных центров.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад