Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 7 июля 2017 г. N 312-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 03.04.2008 N 28-ПГ "Об установлении стипендий Губернатора Московской области для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 7 июля 2017 г. N 312-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 03.04.2008 N 28-ПГ "Об установлении стипендий Губернатора Московской области для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Московской области увеличено количество стипендий для детей-инвалидов.

В Московской области увеличено количество стипендий Губернатора для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях и муниципальных организациях дополнительного образования сферы культуры. Установлено, что 75 стипендий за успешное освоение программ обучения, участие в творческих мероприятиях муниципальных образований, в областных конкурсах, фестивалях и иных мероприятиях будут выплачиваться в размере 4000 рублей в месяц. А также 75 стипендий по 6000 рублей дети получат за особые достижения в различных направлениях искусства. Утверждено, что кандидаты на назначение стипендий выдвигаются органами управления культуры муниципальных образований Московской области или руководителями государственных профессиональных образовательных организаций.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад