Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления ветеринарии Московской области от 22 июня 2017 г. N РВ-438 "Об утверждении Порядка оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Главном управлении ветеринарии Московской области"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Главветуправление Московской области


Распоряжение Главного управления ветеринарии Московской области от 22 июня 2017 г. N РВ-438 "Об утверждении Порядка оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Главном управлении ветеринарии Московской области"

Обзор документа


О бесплатной юридической помощи в Главном управлении ветеринарии Московской области.

Утвержден порядок оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Главном управлении ветеринарии Московской области. Установлено, что Главное управление ветеринарии Московской области оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к его компетенции. Отмечено, что по итогам рассмотрения заявления Главным управлением заявителю направляется письменный ответ с приложением заявления, жалобы, ходатайства или другого документа правового характера, составленного в соответствии с данным заявлением. Названы категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. Утвержден перечень документов, необходимых для получения гражданами бесплатной юридической помощи. Определены случаи, когда Главное управление ветеринарии отказывает в предоставлении бесплатной юридической помощи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад