Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 21 июня 2017 г. N 96/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 июня 2017 г. N 8/25-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 21 июня 2017 г. N 96/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 июня 2017 г. N 8/25-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


О случаях, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области.

На территории Московской области скорректирован основной нормативно-правовой акт об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство. Установлено, что строительство и (или) реконструкция объектов капитального строительства, получение разрешения на строительство для которых не требуется, должно осуществляться с соблюдением требований законодательства Российской Федерации и законодательства Московской области, в том числе требований воздушного законодательства Российской Федерации, законодательства в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия. В целом, изменения ориентированы на повышение эффективности применения градостроительного законодательства.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад