Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра образования Московской области от 3 апреля 2017 г. N 1082 "Об утверждении Положения о конкурсном отборе учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области "Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов" и Положения о Региональной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области "Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Минобразование МО


Приказ Министра образования Московской области от 3 апреля 2017 г. N 1082 "Об утверждении Положения о конкурсном отборе учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области "Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов" и Положения о Региональной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области "Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов"

Обзор документа


О конкурсном отборе учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области.

Определен порядок проведения конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области "Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов". Отбор проводится по восемнадцати номинациям, в каждой из которых определяется один лауреат премии среди лучших учителей-предметников и один лауреат премии среди лучших учителей начальных классов. Установлен 3 этапа проведения конкурсного отбора. На срок проведения конкурсного отбора создается региональная конкурсная комиссия. Определены права и обязанности членов конкурсной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад