Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 23 марта 2017 г. N 157-РМ "О нормативных затратах на обеспечение функций Министерства экологии и природопользования Московской области"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Минэкология МО


Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 23 марта 2017 г. N 157-РМ "О нормативных затратах на обеспечение функций Министерства экологии и природопользования Московской области"

Обзор документа


Посчитаны нормативные затраты на обеспечение функций Министерства экологии и природопользования Московской области.

Принято положение о нормативных затратах на обеспечение функций Министерства экологии и природопользования Московской области в части закупок товаров, работ, услуг. В его рамках утверждены нормативы затрат на приобретение средств подвижной связи и оплату услуг подвижной связи, на нотариальные услуги, на приобретение работ и услуг архива, утилизацию компьютерной техники, офисного оборудования и многие другие. Нормативы обеспечения должностных лиц Министерства, осуществляющих контроль и государственный надзор, предметами форменной одежды рассчитаны отдельно для мужчин и для женщин. Установлены формулы расчетов нормативов затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад