Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 31 марта 2017 г. N 13ВР-438 "Об утверждении Административного регламента Министерства имущественных отношений Московской области по исполнению государственной функции "Заключение договоров с физическими лицами по представлению интересов Московской области в органах управления хозяйственных обществ, согласование в письменной форме позиции по вопросам голосования по повестке дня собрания акционеров (участников) хозяйственных обществ"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 31 марта 2017 г. N 13ВР-438 "Об утверждении Административного регламента Министерства имущественных отношений Московской области по исполнению государственной функции "Заключение договоров с физическими лицами по представлению интересов Московской области в органах управления хозяйственных обществ, согласование в письменной форме позиции по вопросам голосования по повестке дня собрания акционеров (участников) хозяйственных обществ"

Обзор документа


Порядок заключения договоров с физическими лицами на представление интересов Московской области в органах управления хозяйственных обществ.

Заключаются договоры с физическими лицами на представление интересов Московской области в органах управления хозяйственных обществ, согласование в письменной форме позиции по вопросам голосования по повестке дня собрания акционеров (участников) хозяйственных обществ. Договор заключается сроком на 1 год. Выполнение государственной функции осуществляется Минмособлимуществом. Конкретизированы требования к порядку исполнения государственной функции. Установлен порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых в ходе исполнения государственной функции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад