Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Администрации Губернатора Московской области от 2 марта 2017 г. N 63-РАГ "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Мотовской области, в отношении которых Администрация Губернатора Московской области осуществляет бюджетные полномочия главного администратора доходов"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Администрации Губернатора Московской области от 2 марта 2017 г. N 63-РАГ "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Мотовской области, в отношении которых Администрация Губернатора Московской области осуществляет бюджетные полномочия главного администратора доходов"

Обзор документа


О методике прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области.

Утверждена новая методика прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области, в отношении которых Администрация Губернатора осуществляет бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета. Установлена цель методики - определение порядка расчета прогноза поступлений в бюджет в очередном финансовом году и на плановый период по кодам классификации доходов, закрепленным за Администрацией. Утверждены показатели, используемые для расчета прогнозного объема поступлений с указанием источников данных, методы расчета, а также описание фактического алгоритма расчета прогнозируемого объема поступлений по перечню доходов бюджета Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад