Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 27 марта 2017 г. N 22-36-Р "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 27 марта 2017 г. N 22-36-Р "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


Разработана методика прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области.

Утверждена Методика прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области на очередной финансовый год и плановый период Министерства физической культуры и спорта Московской области. В качестве основного метода расчетов налоговых и неналоговых доходов назван прямой расчет, основанный на непосредственном использовании прогнозных значений объемных и стоимостных показателей, уровней ставок и других показателей, определяющих прогнозный объем поступления прогнозируемого вида доходов. Установлены способы расчетов, связанных с прогнозированием государственной пошлины за совершение действий, связанных с государственной аккредитацией, а также с прогнозированием доходов от компенсации расходов на приобретение бланков трудовой книжки или вкладыша в нее. В целом, названные расчеты направлены на обеспечение прогнозирования доходов по основным видам налоговых и неналоговых доходов Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад