Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 13 марта 2017 г. N 24-РВ "Об утверждении Методических рекомендаций по организации и проведению субботников на территории Московской области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Минжилкомхоз


Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 13 марта 2017 г. N 24-РВ "Об утверждении Методических рекомендаций по организации и проведению субботников на территории Московской области"

Обзор документа


Рекомендации по организации и проведению субботников на территории Московской области.

В целях создания комфортных общественных пространств, улучшения качества городской среды, повышения профессионализма специализированных организаций, осуществляющих деятельность в сфере благоустройства, разработаны методические рекомендации. Установлено, что субботники проводятся в рамках месячников благоустройства. А именно, период зимней уборки - с 1 ноября по 31 марта; период летней уборки - с 1 апреля по 31 октября. Определен порядок реализации мероприятий по подготовке к субботнику. За активную работу на субботниках могут поощряться наиболее активные участники.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад