Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 20 марта 2017 г. N 23РВ-75 "Об утверждении Порядка согласования Министерством экономики и финансов Московской области решений главных администраторов средств бюджета Московской области о наличии потребности в не использованных в отчетном финансовом году межбюджетных трансфертах, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из бюджета Московской области в бюджет муниципального образования Московской области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 20 марта 2017 г. N 23РВ-75 "Об утверждении Порядка согласования Министерством экономики и финансов Московской области решений главных администраторов средств бюджета Московской области о наличии потребности в не использованных в отчетном финансовом году межбюджетных трансфертах, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из бюджета Московской области в бюджет муниципального образования Московской области"

Обзор документа


Распределение неиспользованных остатков целевых межбюджетных трансфертов.

Определен порядок согласования Министерством экономики и финансов Московской области решений главных администраторов средств бюджета Московской области о наличии потребности в не использованных в отчетном финансовом году межбюджетных трансфертах, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из бюджета Московской области в бюджет муниципального образования Московской области. Согласование либо отказ в согласовании Министерством решения о наличии потребности осуществляется не позднее 4 рабочих дней со дня поступления в Министерство решения о наличии потребности.

После устранения причин, послуживших основанием для отказа в согласовании, главный администратор средств бюджета Московской области вправе повторно направить решение о наличии потребности на согласование в Министерство. Затем осуществляется возврат неиспользованных остатков целевых межбюджетных трансфертов, потребность в которых подтверждена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад