Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по конкурентной политике Московской области от 10 февраля 2017 г. N 28-01-05/17 "О формировании рейтинга органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, в части деятельности по содействию развитию конкуренции в 2016 году"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Комитет по конкурентной политике Московской области


Распоряжение Комитета по конкурентной политике Московской области от 10 февраля 2017 г. N 28-01-05/17 "О формировании рейтинга органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, в части деятельности по содействию развитию конкуренции в 2016 году"

Обзор документа


О порядке формирования рейтинга органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Утверждена методика формирования рейтинга органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области по содействию развитию конкуренции. Установлены показатели для оценки деятельности, среди которых наличие соглашения по внедрению Стандарта развития конкуренции, наличие уполномоченного органа и рабочей группы по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании, участие в обучающем мероприятии "Итоги внедрения Стандарта развития конкуренции в муниципальных образованиях Московской области". Утверждены критерии оценки показателей, в соответствии с которыми формируется позиция органов местного самоуправления соответствующего муниципального образования.

На основе результатов рейтинга установлена система поощрения органов местного самоуправления. Так, занявшие места с 1 по 5 включительно награждаются почетными грамотами Комитета по конкурентной политике Московской области, с 6 по 15 включительно - благодарственными письмами Комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад