Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 февраля 2017 г. N 90/3 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области для осуществления государственных полномочий Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 10 февраля 2017 г. N 90/3 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области для осуществления государственных полномочий Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа


Предоставление субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области для осуществления государственных полномочий.

Определены направления и условия расходования субвенций, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области. Субвенции предоставляются на основании соглашений, заключаемых Министерством имущественных отношений с органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области. Субвенции расходуются на денежное содержание лиц, замещающих должности муниципальной службы, начисления на выплаты по оплате труда, повышение квалификации и переподготовку работников в области передаваемых полномочий, возмещение расходов, связанных со служебной командировкой в пределах Московской области, лиц, замещающих должности муниципальной службы и др. Министерство является главным распорядителем средств бюджета Московской области, выделяемых на предоставление субвенций. Использование субвенций осуществляется строго по целевому назначению. В случае использования субвенций не по целевому назначению они подлежат возврату, в том числе путем взыскания в бюджет Московской области в соответствии с законодательством.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад