Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 6 февраля 2017 г. N 18РВ-13 "Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на осмотр, обследование самоходных машин и других видов техники в процессе их эксплуатации, содержание таких заданий, а также порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 6 февраля 2017 г. N 18РВ-13 "Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на осмотр, обследование самоходных машин и других видов техники в процессе их эксплуатации, содержание таких заданий, а также порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований"

Обзор документа


Проведение мероприятий по проверке выполнения требований при эксплуатации самоходных машин и других видов техники.

Установлена процедура оформления плановых (рейдовых) заданий на осмотр, обследование самоходных машин и других видов техники в процессе их эксплуатации, содержание таких заданий, а также процедура оформления результатов этих осмотров, обследований. Министр (заместитель министра) сельского хозяйства и продовольствия Московской области утверждает плановые (рейдовые) задания. По результатам проведенных осмотров составляется акт результатов. Представлены формы документов с описанием необходимых сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад