Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 февраля 2017 г. N 18РВ-16 "Об утверждении Порядка обеспечения предприятий-изготовителей самоходной техники и прицепов к ней и организаций, осуществляющих реализацию (торговлю) данной техникой, бланками паспортов самоходных машин и/или государственными регистрационными знаками "Транзит"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 февраля 2017 г. N 18РВ-16 "Об утверждении Порядка обеспечения предприятий-изготовителей самоходной техники и прицепов к ней и организаций, осуществляющих реализацию (торговлю) данной техникой, бланками паспортов самоходных машин и/или государственными регистрационными знаками "Транзит"

Обзор документа


Порядок обеспечения бланками паспортов самоходных машин и государственными регистрационными знаками "Транзит".

В Московской области утвержден порядок обеспечения предприятий-изготовителей самоходной техники и прицепов к ней и организаций, осуществляющих реализацию (торговлю) данной техникой, бланками паспортов самоходных машин и государственными регистрационными знаками "Транзит". Установлены единые требования к рассмотрению заявлений о выдаче бланков паспортов самоходных машин и/или государственных регистрационных знаков "Транзит", к перечню и содержанию документации, представляемой предприятиями-изготовителями и торгующими организациями при первичном обращении в Гостехнадзор Московской. Определены обязательные условия проведения обследования предприятий-изготовителей и торговых организаций на предмет соблюдения норм учета и хранения спецпродукции. Утверждены формы бланков документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад