Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 17 сентября 2004 г. N 118/2004-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О единой системе государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности, имущественных прав и связанных с ними неимущественных прав и сделок на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2004 г. N 5/104-П)

Обзор документа

2 октября 2004

gerb

Закон Московской области от 17 сентября 2004 г. N 118/2004-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О единой системе государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности, имущественных прав и связанных с ними неимущественных прав и сделок на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2004 г. N 5/104-П)

Обзор документа


     В новой редакции излагается наименование Закона: "О единой системе государственной регистрации имущественных прав и связанных с ними неимущественных прав и сделок на территории Московской области".

     Подчеркивается, что настоящий Закон устанавливает общие принципы и порядок государственной регистрации имущественных прав и связанных с ними неимущественных прав и сделок на территории Московской области, определяет полномочия областного регистрирующего органа по предметам, отнесенным к его ведению.

     В связи с тем, что регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей относится к компетенции Министерства РФ по налогам и сборам, из сферы правового поля указанного Закона исключено регулирование регистрации субъектов предпринимательской деятельности.

     Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад