Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 2 сентября 2004 г. N 189-ПГ "Об утверждении Положения об Управлении наград аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа

25 сентября 2004

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 2 сентября 2004 г. N 189-ПГ "Об утверждении Положения об Управлении наград аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа


     В соответствии с настоящим Постановлением Управление наград аппарата Правительства Московской области является структурным подразделением аппарата Правительства.

     Основными задачами Управления являются: осуществление в пределах своей компетенции контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и законодательства Московской области в сфере наград и геральдики; осуществление организационной работы по рассмотрению наградных материалов, подготовке предложений о представлении к награждению наградами Российской Федерации и Московской области, вручению наград; подготовка к опубликованию нормативных правовых актов по вопросам награждения наградами Московской области; подготовка предложений по развитию и совершенствованию законодательства Московской области в сфере наград и геральдики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад