Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 27 августа 2004 г. N 184-ПГ "Об утверждении Положения об управлении по работе с обращениями граждан аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа

18 сентября 2004

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 27 августа 2004 г. N 184-ПГ "Об утверждении Положения об управлении по работе с обращениями граждан аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа


     Управление по работе с обращениями граждан является самостоятельным структурным подразделением аппарата Правительства Московской области, обеспечивающим деятельность Губернатора и Правительства Московской области по рассмотрению обращений граждан.

     Основными задачами Управления являются: обеспечение необходимых условий для своевременного и эффективного рассмотрения обращений граждан, поступающих в Правительство Московской области; контроль за рассмотрением обращений граждан; анализ обращений граждан, подготовка информационных и аналитических материалов; методическая работа по организации работы с обращениями граждан; осуществление информационно-справочной работы с населением; организация централизованного делопроизводства по поступающим в Правительство Московской области обращениям граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад