Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Письмо Управления МНС по Московской области от 12 марта 2004 г. N 07-48/43@ "О направлении Инструкции по заполнению расчета авансовых платежей по транспортному налогу"

Обзор документа

5 июня 2004

gerb

Письмо Управления МНС по Московской области от 12 марта 2004 г. N 07-48/43@ "О направлении Инструкции по заполнению расчета авансовых платежей по транспортному налогу"

Обзор документа


     Управление МНС по Московской области направляет для использования в практической работе Инструкцию по заполнению авансовых платежей по транспортному налогу.

     Инструкция обязательна для организаций, на которые в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые согласно статье 358 Налогового кодекса РФ объектом налогообложения: автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы и другие самоходные машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, парусные суда, катера, снегоходы, мотосани, моторные лодки, гидроциклы, несамоходные (буксируемые) суда и другие водные и воздушные транспортные средства, зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад